Летний сумасшедший форум О_о
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё просто супер. Все отдыхают. Акацуки отошли от дел, и поехали в Крым. Тоби, как настоящий хороший мальчик, тусует на ночном пляже под Араша. Кисаме завёл курортный роман(угадайте с кем), А Итачи ходит по рынку, и выбирает себе резиновые шлёпанцы. Лето!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Хинаточка Хьюга (184)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Ли Куакугава (174)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Какаши Семпай (118)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Неджи Хьюга (71)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Минато (47)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Матсури^_^ (34)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Карин (30)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Hanabi (18)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Сакура Харунчик (17)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Темари (17)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_lcap[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_voting_bar[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] I_vote_rcap 
Последние темы
» Анкета Сасори,угу)
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyВс 27 Сен - 4:46 автор Сасори

» Флуд им
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyВс 27 Сен - 3:55 автор Сасори

» Домик Темари
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyЧт 6 Авг - 23:52 автор Ли Куакугава

» .:*Комнатка Hanabi*:.
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyЧт 16 Июл - 23:58 автор Hanabi

» Ассоциации
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyЧт 16 Июл - 23:40 автор Hanabi

» Слова
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyЧт 16 Июл - 23:39 автор Hanabi

» Считалочка ^_^
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyЧт 16 Июл - 23:38 автор Hanabi

» [..Регистрация учеников..]
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyСр 15 Июл - 0:05 автор Hanabi

» Игровые пары.
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyВт 14 Июл - 23:55 автор Hanabi

Опрос

 

 [..Я хочу сменить роль. Что делать?..]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

[..Я хочу сменить роль. Что делать?..] Empty
СообщениеТема: [..Я хочу сменить роль. Что делать?..]   [..Я хочу сменить роль. Что делать?..] EmptyСр 1 Июл - 20:59

Менять роль на нашем фруме мы не советум, т.к. это автоматически сбрасывает все ваши достижения. Только в том случае, если у вас ранг Тюнин, и выше, у вас всё сохраняется. Менять свою роль нужно перед этим хорошенько отыграть свою смерть, исчезновение, или тому подобный способ, показавший, что ваш персонаж покидает ролевой мир. После этого вас переименовывают под того персонажа, которого вы хотите занять, но занятым его не считают. Вы должны написать анкету, после чего вы можете спокойно пользоватся своей ролью. Слишком часто менять роль мы не советуем, и просим такого не делать. Надеюсь, всё понятно. Если вас что-то интересует - спрашивайте у администраторов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
 
[..Я хочу сменить роль. Что делать?..]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летний сумасшедший форум О_о :: [..Технический раздел..] :: [..Информация по ролевой игре..]-
Перейти: