Летний сумасшедший форум О_о
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё просто супер. Все отдыхают. Акацуки отошли от дел, и поехали в Крым. Тоби, как настоящий хороший мальчик, тусует на ночном пляже под Араша. Кисаме завёл курортный роман(угадайте с кем), А Итачи ходит по рынку, и выбирает себе резиновые шлёпанцы. Лето!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Хинаточка Хьюга (184)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Ли Куакугава (174)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Какаши Семпай (118)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Неджи Хьюга (71)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Минато (47)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Матсури^_^ (34)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Карин (30)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Hanabi (18)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Сакура Харунчик (17)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Темари (17)
Домик Темари I_vote_lcapДомик Темари I_voting_barДомик Темари I_vote_rcap 
Последние темы
» Анкета Сасори,угу)
Домик Темари EmptyВс 27 Сен - 4:46 автор Сасори

» Флуд им
Домик Темари EmptyВс 27 Сен - 3:55 автор Сасори

» Домик Темари
Домик Темари EmptyЧт 6 Авг - 23:52 автор Ли Куакугава

» .:*Комнатка Hanabi*:.
Домик Темари EmptyЧт 16 Июл - 23:58 автор Hanabi

» Ассоциации
Домик Темари EmptyЧт 16 Июл - 23:40 автор Hanabi

» Слова
Домик Темари EmptyЧт 16 Июл - 23:39 автор Hanabi

» Считалочка ^_^
Домик Темари EmptyЧт 16 Июл - 23:38 автор Hanabi

» [..Регистрация учеников..]
Домик Темари EmptyСр 15 Июл - 0:05 автор Hanabi

» Игровые пары.
Домик Темари EmptyВт 14 Июл - 23:55 автор Hanabi

Опрос

 

 Домик Темари

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 3:17

Ино
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 3:24

*Путь от Конохи в Суну был на удивление Тёдзи лёгок. В руке он осторожно тащил вазон с водой, и с цветами. Это были герберы розовго, желтого и кроваво-красного цветов. Акимичи был абсолютно не уверен, что всё сделал правильно, но было уже позно. перед его глазами выросли врата в Суну. Вокруг было лишь солнце да песок. Его сердце сразу заколотилось, а мозг выдал мысль*Как она может жить здесь?*Улыбнувшись самому себе, Тёдзи зашагал в город. Мимолётом проскочила мыслишка*Захочет-ли она жить со мной?*После этого он ускорил шаг. Чем ближе, судя по адресу на бумажке, он приближался к дому Темари, тем больше эмоций его переполняло.*Осталось два квартала всего-то...*Тёдзи вновь осенила улыбка, и он прямо побежал в сторону нужного дома. Увидев заветную дверь в дом Темари, тёдзи благодарил всех святых за то, что он сегодня встретится с ней. После этого он постучал вдвери...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 3:45

Не дождавшись ответа Темари открыла дверь и увидела Тёдзи.
-Приветствую тебя!-каварно улыбнулась и выпрямившись произнесла.Лицо тут же приняло выражение "господи, спасите кто-нибудь!"Мда... такое счастье с утра по-раньше. Помогать в конюшне... Спасибо вам большое, Тсунаде-сама. Сами отделались от Наруто на весь день, а мне теперь мучайся. Ладно, надеюсь я это переживу. Девушка поуспокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 3:53

*Тёдзи попытался улыбнутся, но вышел застенчивый оскал. Почесав затылок, огн вспомнил, что нёс вазон с цветами. Сообразив, что дарить цветки в вазоне с водой - плохая примета, Тёдзи незаметно бросил его за спину, и он просто нырнул в песок. Руки его были за спиной, и ладонями он держал стебли гербер. Посмотрев в зелёные глаза Темари, Тёдзи выдал*Вот, принёс красивые цветы сногсшибательной девушке!*И с довольным лицом передал букет из разноцветных цветов прекрасной куноичи. После этого он просто он стал дожидатся ответа Темари, и ждал приглашения в дом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 13:28

Темари постояла возле двери в свой дом и решила пригласить своего друга Тёдзи.Спасибо, какие они красивые-взяла цветы и решила их поставить в вазу. Мда, денёк у меня намечается явно весёленький...Девушка отошла от парня на несколько шагов и постаралась придти в себя. Поуспокоившись, она вернулась на прежнее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 13:44

*Тёдзи широко улыбнулся, и подумал себе невзначай*М-дя...думаю, что денек сегодня выдатся весёлый...*Он даже не подозревал, что мыслит в ту-же сторону, что и Темари. Набравшись наглости, Тёдзи таки спросил*Ну так я вхожу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 13:56

Девушка понатуре была не сдержанной, но отходила быстро и по-этому зачастую ей не давали покоя её поспешно сделанные решения.. Вот и сейчас к ней в голову лезли надоедливые мысли, которые пробуждали в ней чувство совести. Давай, входи!-прошла внутрь дома.Может я зря с ним так строго? Конечно, он вывел меня из себя..., но ведь это Наруто и я могла бы уже привыкнуть к его выходкам. Темари всё ещё думала о своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyПн 29 Июн - 14:10

*Войдя в дом Тёдзи почувствовал странно спокойную атмосферу. Но он ощущал, как где-то в глубине души он чувствует вибрацию напряжения. Оглянувшись в доме, тёдзи оценил обстановку, но всё ещё колебался о том, не ляпнуть-бы лишнего.*Какая-то она молчаливая..в прочем это не очень удивляет.*Спустя паур секунд, Тёдзи повернулся к Темари, и закинув руку за голову, улыбаясь, произнёс*Давненько я у тебя небыл, а в доме как всегда уют и красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 0:09

Темари зашла и с закрытыми глазами села на диван, потирая ушибленную спину. Когда-нибудь я точно прибью Наруто... Хотя его ведь нельзя винить за врождённое полородство..Она открыла глаза, и пару раз хлопнув ресницами, посмотрела на обратившегося к ней человека. Спасибо!Ты как всегда в своём репертуаре-вежливо поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 0:13

*Тёдзи ничего не ответил, и только улыбнулся. Он всё ещё стоял посреди уютной комнаты, и рассматривал обстановку. Он не мог налюбоватся тем, что дом исполнен со вкусом, и что девушка, живущая в нём, соответсвует стилю стрения. Подумав об этом, Тёдзи обратил внимание на уставшую темари, сидящую на диване. Не дождавшись приглашения, синоби Листа сел рядом, и выдал*Вижу, ты устала. Сделать тебе массаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 0:26

Девушка уже собиралась ответить как из-за спины её появился Тёдзи.Я не против!почти не понимала, что здесь происходит.Но девушке это было почти не важно, так как у нее было мало времени и на пустые разговоры его бы просто не хватило.Девушка немного замялась, ей стало по-настоящему жалко мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 0:31

*С характерной ему трепетностью, он положил свои мощные руки на хрупкие плечи Темари. С непривычной нежностью он стал производить движения ладонями, очень раслабляющие девушку движения. В доме висела тихая обтановка. Мимолётом Тёдзи вспомнил про ночь, про яркую луну. Потом уже в сердце забрались странные эмоции, про которые раньше застеньчивый паренёк даже не смел подумать. Но сопростивлятся им не мог. Он продолжал делать массаж на плечах девушки, но потом он медленно и легко положил девшку на спину, и поцеловал её в губы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 1:04

Девушка ответила на поцелуй, заметила на себе милые глаза, одарила такой улыбкой, что все поспешили отвернуться. Темари почувствовала руки Тёдзи и слегка повернула голову.Ты всё ещё меня любишь?-носом уткнулась в грудь и потерлась щекой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 2 Июл - 1:10

*Тёдзи понял, что делает всё правильно. Дальше все мысли у него попросту испарились. Поцелуй был страстным, и имел оттенок какой-то дикости. Не ожидая того от самого себя, Тёдзи заметил, что его руки скользнули под блузу Девушки, и уже медленно снимают её. Такое ощущение, будто с ним происходит что-то страшное. Ещё-бы, тёдз так казалось. Он-ведь был ещё девственником..........*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
Темари
Ученик академии
Ученик академии
Темари


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-29

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyВс 26 Июл - 20:22

Темари улыбнулась. Ведь это были такие счастливые три года с Ли.-Ты не поверишь, но все это время мы жили абсолютно мирной жизнью! Конечно, затишье бывает только перед бурей, но я так хочу верить, что мир наконец воцарился.Девушка загрустила, потому что не любила сражений, а они похоже скоро начнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Куакугава
Генин
Генин
Ли Куакугава


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Домик Темари Empty
СообщениеТема: Re: Домик Темари   Домик Темари EmptyЧт 6 Авг - 23:52

*Тёдзи продолжал ласкать девушку. Нежно и осторожно целуя ее лицо и тело, он получал самое большое удовольствие в своей жизни. Но его удовольствие длилось не так долго, как бы он сам хотел. Двери пгочти сорвались с петель, а в дверном проеме, на пороге оказался рыжеволосый парень с перевязанным белой тканью левым глазом. Его глаза были налиты кровью, а из ушей чуть ли не шел пар. Следующим его действием был сильный удар между ног "пухленького" парня.*Сучара, как ты посмел?!*Взяв его за шкирки, Куакугава нанес ему пару ударов в лицо, от чего из нос Тёдзи превратился в юшку. Дальше он просто выбросил представителя клана Акимичи через двери, которые были закрыты. Он сломал дверь, и упал рядом. Пинками Ли зеставил его уползти от этого дома*Скот!!! Попадешься мне на глаза еще раз - считай, что я уже пересчитал твои оставшиеся рёбра!*Крикнул в след Ли. Но он быстро успокоился, когда повернулся к почти полностью одетой Темари, безмятежно лежавшей на диване*Я надеюсь, ты просто хотлеа расслабится с ним, и все? Уж лучше-бы для тебя, чтобы это было так...*Ли посмотрел на Темари уставшим взглядом, а повязка его блеснула на солнце. Куакугава поставил руки в бока, как это для него привычно, если он спокоен. Это на прямую говорило о том, что Темари стоило-бы отблагодарить его за то, что он у нее не ревнивый... А ведь могло-быть и хуже*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konohamadness2009.gip-gip.ru
 
Домик Темари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анка Темари
» Домик Матсури^_^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летний сумасшедший форум О_о :: [..Суна..] :: [..Жилой район..]-
Перейти: